Samstag, 14.09.19
Auswärtsspiele
17:00 UhrmB KreisligaTV Neheim- mB-Jugend HalleSporthalle Berliner Platz
Berliner Platz
59755 Arnsberg (Neh.-Hü.)

Sonntag, 15.09.19
Heimspiele in der Gänsehölle
11:30 UhrF1 in mE Kreisklasse F1-Jugend -SG Iserlohn-SümmernHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
14:30 UhrmC Oberliga VR mC1-Jugend -DJK Westfalia WelperHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
Heimspiele im FBG
14:30 UhrwC Kreisliga wC1-Jugend -DJK SG BösperdeHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
Auswärtsspiele
13:45 UhrwE KreisligaSG Menden Sauerland Wölfe- wE-Jugend HalleSporthalle Walramstraße
Walram Straße
58706 Menden

Samstag, 21.09.19
Auswärtsspiele
13:00 UhrmE KreisligaDJK SG Bösperde- mE1-Jugend HalleSporthalle Bösperde
Bahnhofstraße in Bösperde
58708 Menden-Bösperde
14:45 UhrwJD-KL IASG TuRa Halden-Herbeck-RF-wDHalleSporthalle Hagen-Helfe
Am Bügel 20
58099 Hagen

Sonntag, 22.09.19
Heimspiele im FBG
10:30 UhrmJD-Kl IARF-md2-SG Evingsen-IhmertHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
11:45 UhrmJD-Kl IARF-md1-SG Menden Sauerland WölfeHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
13:00 UhrwJC-KK IARF-wc2-TV Westfalia HalingenHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
14:30 UhrwJB-KL IARF-wB-SG Iserlohn-SümmernHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
16:15 UhrmB Kreisliga mB-Jugend -TV ArnsbergHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
Auswärtsspiele
11:00 UhrmC Oberliga VRSV Teutonia 1919 Bochum-Riemke- mC1-Jugend HalleHeinrich-Böll-Sporthalle
Wielandstraße / Gretchenstraße
44791 Bochum
11:30 UhrwC KreisligaHV Sundern- wC1-Jugend HalleSporthalle Schulzentrum
Berliner Straße
59846 Sundern

Samstag, 28.09.19
Auswärtsspiele
13:30 UhrwJC-KK IATV Arnsberg-RF-wc2HalleRundturnhalle
Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg)
59821 Arnsberg
13:45 UhrmJD-Kl IAHTV Hemer-RF-md1HalleMultifunktionshalle "Grohe Forum"
Sonnenblumenallee
58675 Hemer
14:30 UhrmJD-KK1 IASSV Meschede-RF-mD3HalleSporthalle Dünnefeld
Dünnefeldweg 9
59872 Meschede
14:30 UhrwC KreisligaTSV Bigge-Olsberg- wC1-Jugend HalleBallspielhalle Olsberg / Hallenbad
Stehestraße 21
59939 Bigge-Olsberg
16:30 UhrmJD-Kl IATV Arnsberg-RF-md2HalleRundturnhalle
Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg)
59821 Arnsberg

Sonntag, 29.09.19
Heimspiele in der Gänsehölle
09:00 UhrwJD-KL IARF-wD-SG Menden Sauerland Wölfe 2HalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
10:15 UhrmJA-KL IAHVE mA-SG Iserlohn-SümmernHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
Heimspiele im FBG
13:30 UhrmJC KK IARF-mc2-SG RuhrtalHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
15:15 UhrmC Oberliga VR mC1-Jugend -DJK TuS 23 Oespel-KleyHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
Auswärtsspiele
14:30 UhrwJB-KL IASG Menden Sauerland Wölfe-RF-wBHalleKreissporthalle Berufsschule
Werler Straße
58706 Menden
17:00 UhrmB KreisligaTSV Bigge-Olsberg 06/08- mB-Jugend HalleBallspielhalle Olsberg / Hallenbad
Stehestraße 21
59939 Bigge-Olsberg

Montag, 07.10.19
Heimspiele in der Gänsehölle
17:00 UhrmE Kreisliga mE1-Jugend - mE2-Jugend HalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
Diese Übersicht wird in liebevoller Handarbeit so oft wie möglich aktualisiert - zuletzt am: 14.09.19, 18:28 Uhr