Samstag, 16.11.19
Auswärtsspiele
--:-- UhrwE KreisligaHK Iserlohn-Arnsberg- wE-Jugend Hallex
x
x
12:00 UhrmE KreisligaHK Iserlohn-Arnsberg- mE1-Jugend HalleSporthalle Parkstraße
Parkstraße 48
58675 Hemer
12:00 UhrmE Kreisliga mE2-Jugend -HK Iserlohn-ArnsbergHalleSporthalle Parkstraße
Parkstraße 48
58675 Hemer
13:00 UhrF1 in mE KreisklasseHK Iserlohn-Arnsberg- F1-Jugend HalleSporthalle Dünnefeld
Dünnefeldweg 9
59872 Meschede
14:00 UhrmD KreisklasseVfS Warstein- mD3-Jugend HalleDreifachsporthalle
Schwarzer Weg
59581 Warstein
13:00 UhrwC KreisligaHV Sundern 2- wC1-Jugend HalleSporthalle Schulzentrum
Berliner Straße
59846 Sundern

Donnerstag, 21.11.19
18:30 UhrmD Kreisliga mD2-Jugend - mD1-Jugend HalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte

Samstag, 23.11.19
Auswärtsspiele
16:15 UhrwC KreisligaHTV Hemer 2- wC1-Jugend HalleMultifunktionshalle "Grohe Forum"
Sonnenblumenallee
58675 Hemer

Sonntag, 24.11.19
Heimspiele im FBG
18:00 UhrmC Oberliga VR mC1-Jugend -SV Teutonia 1919 Bochum-RiemkeHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte

Samstag, 30.11.19
Auswärtsspiele
13:00 UhrwD KreisligaVfS Warstein- wD1-Jugend HalleDreifachsporthalle
Schwarzer Weg
59581 Warstein
16:15 UhrmC Oberliga VRDJK TuS 23 Oespel-Kley- mC1-Jugend HalleSporthalle Lütgendortmund
Volksgartenstraße 19
44388 Dortmund

Sonntag, 01.12.19
Heimspiele in der Gänsehölle
10:15 UhrmE Kreisliga mE2-Jugend -VfS WarsteinHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
11:30 UhrmE Kreisliga mE1-Jugend -HTV HemerHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
12:45 UhrwC Kreisliga wC1-Jugend -TV NeheimHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
14:30 UhrmB Kreisliga mB-Jugend -HV SundernHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
Heimspiele im FBG
10:00 UhrmD Kreisklasse mD3-Jugend -VfS WarsteinHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
11:30 UhrmD Kreisliga mD2-Jugend -HTV HemerHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
13:00 UhrmD Kreisliga mD1-Jugend -SG Iserlohn-SümmernHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
14:30 UhrwB Kreisliga wB-Jugend -VfS WarsteinHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
Auswärtsspiele
10:00 UhrwE KreisligaTV Neheim- wE-Jugend HalleSporthalle Berliner Platz
Berliner Platz
59755 Arnsberg (Neh.-Hü.)
10:45 UhrF1 in mE KreisklasseSG Menden Sauerland Wölfe 2- F1-Jugend HalleSporthalle Walramstraße
Walram Straße
58706 Menden
13:30 UhrwC KreisklasseTV Westfalia Halingen- wC2-Jugend HalleMehrzweckhalle Menden-Halingen
Halinger Dorfstraße
58708 Menden-Halingen

Samstag, 07.12.19
Auswärtsspiele
13:00 UhrF2 Freundschaftsliga DJK SG Bösperde- F2-Jugend HalleSporthalle Bösperde
Bahnhofstraße in Bösperde
58708 Menden-Bösperde
13:30 UhrmD KreisligaTV Arnsberg- mD1-Jugend HalleRundturnhalle
Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg)
59821 Arnsberg
16:15 UhrwB KreisligaTV Arnsberg- wB-Jugend HalleRundturnhalle
Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg)
59821 Arnsberg
17:45 UhrmB KreisligaVfS Warstein- mB-Jugend HalleDreifachsporthalle
Schwarzer Weg
59581 Warstein

Sonntag, 08.12.19
Heimspiele in der Gänsehölle
09:00 UhrwD Kreisliga wD1-Jugend -SG Menden Sauerland WölfeHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
10:15 UhrwC Kreisklasse wC2-Jugend -TV ArnsbergHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
11:30 UhrmC Oberliga VR mC1-Jugend -TuS BommernHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
Heimspiele im FBG
15:15 UhrmD Kreisklasse mD3-Jugend -SSV MeschedeHalleSporthalle Friedrich-Bährens-Gymnasium
Appelhof 1 a
58239 Schwerte
Auswärtsspiele
11:00 UhrmC KreisklasseSG Ruhrtal- mC2-Jugend HalleRuhrtalhalle
In den Oeren
59823 Arnsberg-Oeventrop
11:30 UhrmD KreisligaSG Iserlohn-Sümmern- mD2-Jugend HalleSporthalle Gesamtschule Nußberg
Ortlohnstraße
58636 Iserlohn

Samstag, 14.12.19
Auswärtsspiele
14:30 UhrmD KreisligaSG Evingsen-Ihmert- mD2-Jugend HalleSauerlandhalle
Hermann-Voss-Straße
58762 Altena

Sonntag, 15.12.19
Heimspiele in der Gänsehölle
11:00 UhrF1 in mE Kreisklasse F1-Jugend -SG Evingsen-IhmertHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
12:45 UhrwE Kreisliga wE-Jugend -SG TuRa Halden-HerbeckHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
16:15 UhrmD Kreisklasse mD3-Jugend -HSG HohenlimburgHalleSporthalle Gänsewinkel
Grünstraße 70
58239 Schwerte
Auswärtsspiele
11:30 UhrmD KreisligaSG Menden Sauerland Wölfe- mD1-Jugend HalleKreissporthalle Berufsschule
Werler Straße
58706 Menden
14:00 UhrmC KreisklasseTV Arnsberg- mC2-Jugend HalleRundturnhalle
Promenade 12 (Anfahrt über Feauxweg)
59821 Arnsberg
15:00 UhrmE KreisligaHTV Hemer- mE2-Jugend HalleSporthalle Parkstraße
Parkstraße 48
58675 Hemer
15:30 UhrwC KreisligaHSG Lüdenscheid- wC1-Jugend HalleSporthalle Bergstadt-Gymnasium
Honseler Straße 2
58511 Lüdenscheid
Zuletzt aktualisiert: 14.11.19, 14:36 Uhr